STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1436531530530
BALI1664143614361436
BANTEN2340150815091509
BENGKULU257888989
DI YOGYAKARTA1467119011891189
DKI JAKARTA7160508650805080
GORONTALO124555
JAMBI604192192192
JAWA BARAT5731252924882488
JAWA TENGAH9511798979817981
JAWA TIMUR6668504150345034
KALIMANTAN BARAT232601414
KALIMANTAN SELATAN1911355
KALIMANTAN TENGAH589412412412
KALIMANTAN TIMUR1101586586586
KALIMANTAN UTARA357341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG220626261
KEPULAUAN RIAU722616614614
LAMPUNG876620558558
MALUKU11000
MALUKU UTARA35000
NUSA TENGGARA BARAT1022532533533
NUSA TENGGARA TIMUR1625143014291429
PAPUA374142144144
PAPUA BARAT5111
RIAU1791147114711471
SULAWESI BARAT267938888
SULAWESI SELATAN2138929925925
SULAWESI TENGAH1117659644644
SULAWESI TENGGARA1034281222222
SULAWESI UTARA377494848
SUMATERA BARAT2174190019001900
SUMATERA SELATAN1145456382382
SUMATERA UTARA1218461442442



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl.Tabek gadang , Ganting Padang Panjang Timur
KOTA PADANG PANJANG
SUMATERA BARAT

Kontak

Email: infopafipadangpanjang@gmail.com
Telp: +62 852-7409-6256 San Conneri ,+62 852-7422-1630 Asep Roellyn S ,+62 811-6688-167 Ade Wirnadesi, +62 852-6304-5381 Ernawati, +62 813-6343-2542 Lenny Karnila

Rekening Organisasi:
Bank Nagari, 09020210006051, atas nama : Ernawati